Ставки на спорт. Болгария – Хорватия: команда Ковача добудет 3 очка

09 окт '14
Хорватия ближе к победе

10 октября в 22:45 МСК начнется матч второго тура группы Н квалификации Евро-2016, в котором сыграют Болгария и Хорватия.

Болгария еле-еле обыграла Азербайджан в гостях в первом туре. Помог гол Христова на 87-й минуте. С такими трудностями трудно рассчитывать на выход из группы даже с третьего места.

Хорватия со спокойным счетом 2:0 разобралась с Мальтой. Свою роль сыграло и удаление у мальтийцев на 31-й минуте. Вместе с Италией команда Нико Ковача поспорит за первое место, только вот у «скуадры адзурры» с Антонио Конте во главе шансов побольше будет.

Но Хорватия свое второе место не отдаст. В предстоящем матче Хорватии будет труднее, чем с Мальтой, но я рассчитываю на то, что Хорватия справится. Состав у нее на голову сильнее, квалификации даются «шашечным» довольно неплохо. Все лидеры сборной в строю, а потому я рассчитываю на удачный результат для гостей. Сезон уже набрал ход, и основные игроки должны быть в лучших кондициях. Ставлю на победу гостей за 2.3 на William Hill.