Ставки на спорт. «Байер» — «Монако»: быстрого гола ждать не стоит

26 ноя '14
В матче "Байер" - "Монако" первый гол будет после 28-й минуты

«Байер» после двух побед над «Зенитом» захватил лидерство в лигочемпионском квартете под литерой С. Он уже практически обеспечил себе выход в плей-офф, остались простые формальности. «Аспириновых» в среду устроит и ничья. Старт игры в 22:45 МСК.

Очень сложно разобраться во встрече «Байер» — «Монако». Дело в том, что «Байер» в этой Лиге чемпионов играет гораздо надёжнее и строже, чем в своём чемпионате. Не позволяют себе леверкузенцы транжирить моменты, в обороне ляпов практически нет. И учитывая прочное турнирное положение, «Байеру» вроде бы не нужно бежать и громить «Монако». Но всё-таки натура «Байера» совсем иная. Он любит атаковать, много забивать.

«Монако» будет отталкиваться от результата матча в Санкт-Петербурге. Если выиграет «Зенит», то монегаски постараются сыграть на ничью, чтобы уже потом дома разобраться с командой Виллаш-Боаша. А вот если выиграет «Бенфика», то «Монако» придётся сыграть на победу. «Бенфика» в последнем туре будет принимать «Байер», которому на тот момент уже ничего не нужно будет. Такую ситуацию «Монако» допускать не должен. Хорошо бы знать результат матча в Петербурге, тогда можно было бы более-менее уверенно ставить на эту встречу. Но предварительно мне нравится вариант «первый гол с 28-й по 90-ю минуту» за 1.90 в «Пари-Матч». «Монако» никогда с первых минут не лезет вперёд. На старте матча монегаски сушат игру, не дают разбежаться сопернику. Во всех четырёх матчах на групповом этапе с участием «Монако» не было голов в первых таймах. Не стоит их ждать и сейчас. Ведь «Байеру», который мог бы вскрыть игру, это попросту не нужно. Его и ничья устроит.