Ставки на спорт. «Байер» — «Копенгаген»: «аспириновые» пропустят, но выиграют встречу

27 авг '14
"Байер" пропустит в матче с "Копенгагеном", но победит"

В среду леверкузенский «Байер» в заключительном матче квалификации Лиги чемпионов сыграет с «Копенгагеном». В первой встрече «аспириновые» добыли победу — 3:2. Начало матча в 22:45 МСК.

Первая игра между командами в Копенгагене развивалась по очень странному сценарию. Гости счёт открыли, затем дважды пропустили после стандартов, после чего «Байер» ещё в первом тайме вновь вышел вперед — 3:2. Во втором тайме, несмотря на град моментов у хозяйских ворот, счёт не поменялся. Очевидно, что «Байер» находится в солидной форме. Роджер Шмидт очень неплохо поработал в первые месяцы в новом клубе, наладил контакт с игроками, подготовил их в физическом плане. Подтверждением может служить уверенная победа в Дортмунде в минувшие выходные.

Что касается «Копенгагена», то все последние годы Столе Сольбаккен поддерживает свою команду на приличном уровне. А ведь каждый сезон лидеров датский клуб теряет. Не стоит забывать, что в прошлом раунде «Копенгаген» прошёл «Днепр». Завтра очевидно, что датчане будут пытаться атаковать. Не вижу смысла запираться и ловить что-то в контратаках, учитывая, что нужно забивать минимум дважды. Нужно попытаться поджать «Байер», который обладает довольно средней обороной. Я считаю, что гостям забить по силам, но «Байер» большой фаворит игры. На мой взгляд, стоит рассмотреть один из двух вариантов. Опасный — «обе забьют и победа «Байера» за 2.75 в William Hill. Ну а второй «обе забьют и тотал больше 2,5 мячей» за 2.15 в William Hill.