Ставки на спорт. «Барселона» — «Аякс»: каталонцы отличатся дважды в первом тайме

21 окт '14
"Барселона" дважды поразит ворота "Аякса" в первом тайме

В середине 90-х встреча «Барселоны» и «Аякса» привлекла бы всеобщее внимание. Но сейчас амстердамский клуб не в состоянии конкурировать с грандами европейского футбола. Чтобы выжить, «Аякс» вынужден каждое лето отпускать самых талантливых футболистов и давать шанс ещё более молодым. Так что вряд ли голландцы составят конкуренцию «Барсе» на «Камп Ноу». Матч намечен на 22:45 МСК.

«Барселона» в этом сезоне отличается тем, что очень мало пропускает. Луису Энрике постепенно удалось сбалансировать игру, и теперь каталонцы обходятся без очевидных ляпов в обороне. В атаке постепенно расцвел Неймар, скоро выйдет на поле злобный Луис Суарес, у которого заканчивается дисквалификация. Если он не испортит микроклимат, то всё у «Барселоны» будет в порядке. Пока что она и так лидирует в Примере.

А что же «Аякс»? В двух последних турах он потерял очки в играх со «Зволле» и «Твенте», что позволило ПСВ уйти в отрыв. Честно говоря, нынешний состав «Аякса» не такой уж интересный, не так много примечательных персоналий в команде. Сомневаюсь, что гости из Амстердама что-то смогут поделать с «Барсой». Я думаю, что каталонцы активно начнут игру и постараются быстренько обеспечить себе преимущество, всё-таки впереди матч с «Реалом» в выходные. Поэтому предлагаю вариант — индивидуальный тотал «Барселоны» в первом тайме больше 1,5 мячей за 2.37 в William Hill.