Ставки на спорт. «Айнтрахт» Франкфурт — «Вольфсбург»: хозяева забьют в первом тайме

03 фев '15
"Айнтрахт" забьёт "Вольфсбургу" в первом тайме

В минувшем туре «Вольфсбург» сокрушил у себя дома мюнхенскую «Баварию», влюбив в себя всех болельщиков, смотревших матч. Теперь команде Хеккинга предстоит встретиться с самой сумасшедшей командой Бундеслиги с «Айнтрахтом» из Франкфурта. Начало встречи в 22:00 МСК.

В матчах с участием «Айнтрахта» в нынешнем сезона в среднем забивается более 4 мячей, 73 гола в 18 встречах. Команда Шаафа перехватила пальму первенства у «Хоффенхайма». Франкфуртцы и забивают много. Выше результативность только у «Вольфсбурга» и «Баварии». Ну а пропускает «Айнтрахт» ещё больше — 2,1 мяча за игру. Хуже оборона только у «Вердера». Да и то «музыканты» в последнее время стали действовать надёжнее, и уже после 19-го тура «Айнтрахт» может стать самой пропускающей командой лиги.

Под впечатлением от игры «Вольфсбурга» велико искушение вновь поставить на команду Хеккинга, но, на мой взгляд, этого делать не стоит. Безусловно, «Вольфсбург» классом гораздо выше «Айнтрахта». Но такие победы, как в минувшую пятницу над «Баварией», отнимают очень много сил и эмоций. После них сложно поймать нужный уровень концентрации. К тому же сегодняшний матч играется в мид-уик. Франкфуртцы просто не успели пережить ту грандиозную победу. «Айнтрахту» нужно оправдываться перед болельщиками за крупное поражение от «Фрайбурга».

Думаю, хозяева понесутся вперёд с первых минут и добьются успеха. Гол «Айнтрахта» в первом тайме идёт за 2.08 в Winline. Не забываем, что за «Айнтрахт» играет лучший бомбардир чемпионата Алекс Майер, на счету которого 13 мячей в 17 встречах. После гола хозяев может проснуться и «Вольфсбург», после чего начнётся настоящая перестрелка. По крайней мере, так мне видится развитие событий в предстоящей встрече.