Ставки. «Милан» — «Наполи»: команда Бенитеса продлит победную серию

22 сен '13

В центральном матче четвертого тура чемпионата Италии «Милан» на своем поле встретится с «Наполи». Матч состоится в воскресенье, начало – в 22:45 мск.

Бенитес приведет неаполитанцев к победе в Милане

Весьма непростую неделю «Милан» и «Наполи» завершат очным матчем на «Сан-Сиро». Обе команды удачно стартовали в групповом этапе Лиги чемпионов, добившись домашних побед. Отличие только в том, что «россонери» обыграли не хватающий звезд с небес шотландский «Селтик» (2:0), а «партенопеи» — дортмундскую «Боруссию» (2:1).

Судя по стартовым матчам, «Наполи» всерьез нацелен подвинуть с вершины «Ювентус». Команда Рафаэля Бенитеса, работа которого не вызывает ни малейших сомнений, вместе с «Ромой» является одной из двух команд, набравших в трех матчах максимальное количество очков. К тому же, «Наполи» еще и самая результативная команда Серии А: в среднем за матч неаполитанцы забивают три гола. И вот что интересно, чужие ворота пока что поражали только Гонсало Игуаин, Марек Гамшик и Хосе Кальехон, в активе которых по три точных удара.

«Милан» в свою очередь продолжает набирать обороты. После победы над «Кальяри» «россонери» лишь каким-то чудом сумели спасти матч против «Торино», вырвав на последних минутах ничью, которую, откровенно говоря, никак не заслуживали. В турнирной таблице хозяева всего лишь десятые.

К матчу с «Наполи» «Милан» подходит с серьезными кадровыми проблемами, которые наверняка помешают ему добиться максимального результата. Сегодня на поле не выйдут Кака, Рикардо Монтоливо, Стефан Эль-Шаарави, Маттия Де Шильо, Джампаоло Паццини и Даниэле Бонера.

«Наполи» не обыгрывал «Милан» вдали от дома в рамках чемпионата Италии с апреля 1986 года. 27 лет назад «партенопеи», ведомые Диего Марадоной, обыграли «россонери» на «Сан-Сиро» со счетом 2:1. На сегодняшний день ситуация такова, что «Наполи» вполне по силам отобрать у «Милана» три очка даже на выезде.

На данный момент гости просто сильнее, поэтому есть смысл взять победу подопечных Бенитеса за 2.75. Или же «Игуаин забьет и Наполи выиграет» за 4.50.