Ставки. «Герта» — «Байер»: леверкузенцы победят хотя бы в одном тайме

22 ноя '13

Идущий на третьем месте в бундеслиге «Байер» из Леверкузена в первом туре после перерыва отправится в столицу на встречу с «Гертой», которая занимает седьмую строчку. Матч стартует в субботу в 18:30 МСК.

"Байер" выиграет хотя бы один тайм в Берлине
«Байер» выиграет хотя бы один тайм в Берлине

«Аспириновые» в последней выездной встрече сенсационно уступили «Айнтрахту» из Брауншвейга, причем не смогли забить ни единого мяча. Расстроившись, леверкузенцы наколотили 5 голов в ворота «Гамбурга», после чего отправились на мини-каникулы. В Берлине их ждет очень непростой матч, «Герта» умеет неплохо обороняться, мало пропускает, в особенности после перерыва на матчи сборных. Тем не менее, гости фавориты этого противостояния. У них более сбалансированный состав, и к тому же мотивация гораздо выше — по итогам тура «Байер» может выйти на второе место, если наберет очков больше чем Дортмунд. «Боруссия» же играет с «Баварией»… Над «Гертой» сезонный результат не довлеет, она только вернулась в бундеслигу. Думаю, что заряженность гостей скажется, и они в конечном счете победят. Но я попробую подстраховаться и сыграю — «Байер» победит хотя бы в одном тайме за 1,72 в конторе Pari Match. Все-таки «Герта» может упереться и, к примеру, сравнять счет после того, как пропустит. Либо команда Хююпя отыграется во второй половине.

Красно-черные совершенно точно забьют. Не представляю, как беззвездная линия обороны «Герты» может сдержать трио — Сэм, Кисслинг, Сон. Так что ставим на гостей.