Ставки. «Динамо» – «Металлург» (Донецк): матч обещает голы

06 окт '13

6 октября в 18:00 МСК в чемпионате Украины начнет матч бронзовый призер киевское «Динамо». Свой матч оно проведет против донецкого «Металлурга».

Блохину нужны победы, а то уже и так пахнет отставкой

Кстати, недавно эти команды встречались в Кубке Украины, и тогда киевляне одержали натужную победу 3:2. Определенно, донецкий «Металлург» не такой простой соперник для «Динамо».

Кто уже только не ругал «Динамо» в этом сезоне! Его критикуют все – даже собственные тренера и игроки, не говоря уже о прессе и болельщиках. У команды хороший состав, но командного духа нет.

Об этом красноречиво свидетельствуют матчи киевлян. Например, последний в Лиге Европы против «Рапида». Вести 2:0 к перерыву, но бесхарактерно уступить второй тайм – вот яркая иллюстрация манер нынешнего «Динамо».

Не удивительно, что команда Блохина сейчас 6-я в УПЛ, а донецкий «Металлург» опережает всего на 4 очка.

Киевляне считаются фаворитами предстоящего матча, однако ставить на них лично мне не очень хочется, это сейчас риск. Думаю, предстоящий матч может подарить «Динамо» еще один конфуз, хотя все может закончиться счастливо. Хочу поставить на голы и выбирают тотал больше 2.75 на «Пари-Матче» за 1.97.

Мне кажется, будет нечто подобное тому, что было в Кубке, ведь киевлянам нужно идти вперед за очками, что даст определенное пространство и «Металлургу». Кстати, команда Ташуева в последнем матче отобрала 2 очка у «Шахтера» (2:2), так что это не мальчики для битья. Думаю, донетчане забьют в Киеве.