Ставки. «Атлетико» — «Валенсия»: «матрасники» не оставят шансов «летучим мышам»

13 янв '14

Одна из самых интересных пар 1/8 финала Кубка Короля продолжит выяснять отношения поздно вечером во вторник. В первой встрече «Атлетико» упустил победу на последних секундах, теперь подопечные Симеоне постараются одолеть «Валенсию» на «Висенте Кальдерон». Стартовый свисток к началу матча прозвучит 15 января в 00:30 МСК.

Команда Симеоне без труда выйдет в четвертьфинал Кубка Короля

Футболисты «Атлетико» всю прошлую неделю держали в уме, в первую очередь, встречу с «Барселоной». Во многом по этой причине они упустили победу на «Месталье». Выиграть у «Барсы» также не удалось, но и ничья вполне себе неплохой исход. Теперь же «матрасникам» надо отойти от переживаний, связанных с матчем против блауграны. Мадридцы фавориты в противостоянии с «Валенсией». Если они сыграют хотя бы на 70 процентов своих возможностей, то пройдут в четвертьфинал. «Летучие мыши» после увольнения Миро Джукича ничего не приобрели, играют ни шатко, ни валко. Поражений в последних играх больше, чем побед. Ничья с «Атлетико» — едва ли не единственное серьёзное достижение валенсийцев за последнее время. Думаю, что в предстоящем матче нам нужно плясать от «Атлетико». Безусловно, подопечные Симеоне хотят пройти дальше, поэтому к матчу они отнесутся серьёзно. На мой взгляд, хозяева победят с преимуществом, как минимум, в 2 мяча. Не будут они играть с соперником в кошки-мышки и удерживать минимальный перевес. Единственная ошибка может привести к вылету. Поэтому предлагаю взять победу «Атлетико» с форой (-1,25) за 1.90 в «Пари-Матч». Напомню, что совсем недавно команды противостояли друг другу на «Висенте Кальдерон», и мадридцы победили 3:0. На этот раз нас устроит успех «матрасников» в 2 мяча.