РБ
Поможем разобраться
8 800 777 76 76
Букмекеры
Главная
Все букмекеры
Лучшие букмекеры
Рейтинг игроков
Рейтинг надежности
Букмекеры с бонусами
Рейтинг Live
Рейтинг Прематч
Российские букмекеры
Букмекеры с высокими коэффициентами
Киберспортивные букмекеры
Проверенные
С моб. версией
По платежкам
По валютам
Букмекеры для профи
Тотализаторы
Обзоры бирж ставок
Еще
Адреса букмекеров
Черный список
Жалобы на букмекеров
Партнерские программы букмекеров
Главная
Все букмекеры
Лучшие букмекеры
Все категории
Прогнозы
Главная
На сегодня
На завтра
По видам спорта
Прогнозы команды
Прогнозы редакции
Прогнозы партнеров
Трибуна
Главная
На сегодня
На завтра
Все категории
Арбитраж

«Астана», «Алашкерт» и «Нефтчи» узнали соперников по первому квалификационному раунду Лиги чемпионов

15 Июн, 10:54

Пресс-служба УЕФА сообщила о проведении жеребьевки первого раунда квалификации Лиги чемпионов. Во время жеребьевки соперников узнали сразу несколько клубов с постсоветского пространства.

ФК «Рига» (Латвия), который возглавляет российский специалист Денис Лактионов, получил в соперники шведский «Мальме». Армянский «Алашкерт» сыграет с валлийским клубом «Коннах Кай Номадс».

Лига чемпионов УЕФА
Лига чемпионов УЕФА

«Шериф» из Молдавии сыграет с албанской «Теутой». Азербайджанский «Нефтчи» поборется за выход в следующий раунд квалификации с тбилисским «Динамо». «Кайрат» (Казахстан) встретится с «Маккаби» из Хайфы (Израиль), а солигорский «Шахтер» сыграет с «Лудогорцем» (Болгария).

Вильнюсский «Жальгирис» встретится с «Линфилдом» (Северная Ирландия), «Флора» (Эстония) сыграет с «Хибернианс» (Мальта).

Квалификация имеет формат двухраундового противостояния.

УЕФА назвал символическую сборную Лиги чемпионов

Теги
Лига чемпионов
Понравилась наша статья?
Комментарии0
Популярные темы
23 июля «Ростов» — «Динамо» Москва 1:1 24 июля «Химки» — «Зенит» Санкт-Петербург 0:2 «Локомотив» Москва — «Арсенал» Тула 2:1 «Рубин» Казань — «Спартак» Москва 1:2 25 июля «Урал» Екатеринбург — «Краснодар» 1:0 «Крылья Советов» Самара — «Ахмат» Грозный 0:2 ЦСКА Москва — «Уфа» 0:0 26 июля «Нижний Новгород» — «Сочи» 1:3
1/4 - Франция,Япония, Южная Корея, Румыния, Испания, Аргентина, Бразилия,Германия
Италия, Канада, Польша, Иран, Бразилия, Россия, США, Франция. - 1/4 финала
Сербия, Доминиканская Республика, Япония, Бразилия, Россия, Италия, США, Китай - 1/4 финала